Кэмерон пообещал включить сцену инопланетного секса в DVD-версию "Аватара"
Тема: Сексомания Дата: 6.1.10

Фанаты блокбастера "Аватар" смогут узнать, как жители планеты Пандора занимаются сексом в версии фильма, которая выйдет на DVD.
Об этом объявил режиссер ленты Джеймс Кэмерон, сообщает британская пресса в среду, 6 января.Он уточнил, что сцена, в которой аватар американского морпеха Джейка Салли вступает в интимные отношения с жительницей Пандоры Нейтири, была сознательно вырезана из версии фильма, вышедшей в мировой прокат в декабре.
"Мы сняли ее, однако вырезали, чтобы оставить что-то для специального выпуска DVD", - рассказал Кэмерон.
В то же время актриса Зои Салдана, исполнившая роль Нейтири, приоткрыла завесу тайны над тонкостями интимной жизни уроженцев Пандоры. По ее словам, сексом они занимаются с помощью волос.
Так, согласно сюжету фильма, коренные жители - На'ви - коммуницируют и с другими обитателями Пандоры.
По последним данным, сборы ленты в международном прокате превысили миллиард долларов.
"Аватар" стал первым фильмом Кэмерона после "Титаника", вышедшего на экраны в 1997 году.
Блокбастер создан с использованием самых последних достижений киноиндустрии и переносит зрителя в совершенно иное измерение. Сюжет построен на том, что ученые Земли с помощью передовой медицины превращают бывшего морского пехотинца, прикованного к инвалидному креслу, в инопланетянина и внедряют его в другую цивилизацию.
Однако познав ценности девственного мира, главный герой восстает против жестокого прагматизма землян.
Корреспондент
Эта публикация с сайта Мания. Популярный журнал обо всем интересном. Мания. Все мании мира
URL этой страницы:
http://www.mania.com.ua/modules/myarticles/article_storyid_226.html
Реклама:
книги Тимофеев интернет магазин медицина, английский
билет автобус
Транспорт. Новости и статьи
верстка книг, макетирование, дизайн
женские новости
строительство и ремонт, недвижимость
|